Огнеборцы 112 ПСЧ обеспечивают безопасность на воде в Сысертском ГО

Водные объекты Сысертского городского округа всегда манили к себе отдыхающих. И это понятно, ведь здесь есть отличные и живописные места для отдыха и купания.

Но кроме отдыхающих, подобные места привлекают и спасателей. Всем известно, что вода является и зоной повышенного риска. Если не соблюдать правила безопасного поведения на воде, могут произойти несчастные случаи.

Поэтому каждый день огнеборцы 112 пожарно-спасательной части проводят с гражданами профилактические мероприятия по безопасности на водных объектах и напоминают о том, что купаться следует исключительно в разрешённых местах и на благоустроенных пляжах.

Помните: телефон экстренных оперативных служб - 112, а номер телефона пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

• Дата публикации: 14.08.2023
  • Дата последнего изменения: 14.08.2023