Утренний пожар в селе Щелкун Сысертского ГО

Утром 20 сентября произошёл пожар по адресу: Сысертский городской округ, село Щелкун, улица Власова. На площади 32 кв.м. сгорела кровля и перекрытие частного дома, огнём повреждены стены и домашнее имущество.

К тушению привлекались силы и средства Верхнепышминского пожарно-спасательного гарнизона и противопожарной службы Свердловской области (пожарная часть 19/10) в количестве 7 человек личного состава и 3 единиц пожарной техники. На тушение было подано 2 ствола УРСК-50 от автоцистерны. Организована бесперебойная подача воды от пожарного водоёма объёмом 12 кубометров.

Благодаря слаженным и грамотным действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на соседние строения и потушить его в кратчайшие сроки. Пострадавших не допущено.

• Дата публикации: 20.09.2023
  • Дата последнего изменения: 20.09.2023