Более 85 тысяч жителей Свердловской области пользуются личным кабинетом «Спецавтобазы»

Для жителей Восточного округа Свердловской области существует онлайн-сервис «Личный кабинет», разработанный ЕМУП «Спецавтобаза». Им пользуется 85 421 человек. Среди них 1350 не распечатывает квитанции и чеки, а совершают онлайн-платежи, сохраняя природные ресурсы.

В личном кабинете «Спецавтобазы» можно платить за обращение с твердыми коммунальными отходами без комиссии. Данные об оплате квитанции сразу же попадают регоператору напрямую. Также в онлайн-сервисе доступна история всех начислений: можно скачать квитанцию за прошлый месяц и получить выписку по счету. Кроме того, не нужно постоянно вводить свои данные при повторных оплатах, подаче заявлений на перерасчет и обновлении данных по проживающим — в следующий раз не придётся заполнять все по новой.

Регистрируйтесь в онлайн-сервисе «Личный кабинет» — https://lk.sab-ekb.ru/register. Сделать это можно в пару кликов прямо с вашего смартфона: надо ввести свои контактные данные и указать ФИО.

Получить подробную информацию по регистрации в личном кабинете lk.sab-ekb.ru и способам оплаты без комиссии можно по телефону «горячей» линии 8 800 775 00 96 (звонок по России бесплатный) или в офисах регоператора.

• Дата публикации: 2.10.2023
  • Дата последнего изменения: 2.10.2023