О проведении семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Требования законодательства в области защиты прав потребителей, предъявляемые к предоставлению услуг связи потребителям»

В целях профилактики нарушения обязательных требований действующего законодательства 12.10.2023 в 10-00 Управлением Роспотребнадзора
по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии
в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов
по теме «Требования законодательства в области защиты прав потребителей, предъявляемые к предоставлению услуг связи потребителям». Семинар проводится через систему видеоконференцсвязи (программа семинара).

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку
на участие по адресу: zpp@66.rospotrebnadzor.ru до 09.10.2023. В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О.
и должность участника.

Ссылка будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка (или на тот, который будет указан в заявке).

• Дата публикации: 9.10.2023
  • Дата последнего изменения: 9.10.2023