О ПРОВЕДЕНИИ X ЕЖЕГОДНОГО ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИВЛЕКАЮЩИХ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ

В целях повышения уровня правовой грамотности работодателей, привлекающих или планирующих привлечение иностранных работников, Департамент по труду и занятости населения Свердловской области проводит обучающий семинар для работодателей, привлекающих иностранных работников (программа).

Семинар состоится 29 ноября 2023 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 16 (Креативный кластер «Домна»). Сбор гостей в 9.00 часов, официальное открытие в 9.30 часов.

Посещение для участников бесплатное в очной форме.

Для записи на семинар или по иным вопросам проведения данного мероприятия можно обращаться в Департамент по телефону:
(343) 312-00-18 (доб. 062) либо на адрес электронной почты: d.kononova@egov66.ru.

• Дата публикации: 15.11.2023
  • Дата последнего изменения: 15.11.2023