Пожар в селе Никольское 26.11.2023.

Накануне поздним вечером огнеборцы 112 пожарно-спасательной части реагировали на возгорание, произошедшее по адресу: Сысертский городской округ, село Никольское, улица Ленина, где на площади 150 кв.м. сгорели кровля, перекрытие, повреждены стены и домашнее имущество частного жилого дома.

В тушении пожара также принимали участие подразделения областной противопожарной службы (пожарная часть № 19/10 села Новоипатово и отдельный пост пожарной части № 19/10 села Щелкун). Общее количество привлечённого личного состава составило 11 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники. На тушение подано 3 ствола УРСК-50 (универсальный ручной ствол комбинированный) от автоцистерны. Организована бесперебойная подача воды к месту пожара.

В условиях сильного задымления было создано звено газодымозащитной службы.

Благодаря слаженным и грамотным действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на соседние строения и потушить пожар в кратчайшие сроки. Пострадавших на пожаре не допущено.

Видео с места событий

• Дата публикации: 27.11.2023