Противопожарное учение в храме Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы города Сысерть.

Огнеборцы 112 пожарно-спасательной части в рамках профилактического визита сотрудников отдела надзорной деятельности по городу Сысерть в православный приход храма Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы города Сысерть провели противопожарное учение по   тушению очага условного пожара, для чего было проведено боевое развёртывание с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, и учебную эвакуацию священнослужителей и прихожан церкви.

Совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности по городу Сысерть огнеборцы изучили план эвакуации культового сооружения, провели профилактическую беседу с работниками администрации объекта по соблюдению правил пожарной безопасности, ещё раз ознакомились с конструктивными особенностями строения церковной архитектуры.

• Дата публикации: 19.01.2024
  • Дата последнего изменения: 19.01.2024