Соревнования по лыжным гонкам среди подразделений 60 отряда в школе олимпийского резерва им

Сегодня в рамках Спартакиады Верхнепышминского пожарно-спасательного гарнизона на территории спортивной школы олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова, что располагается в городе Сысерть, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди подразделений 60 отряда.

Для участия в соревнованиях заявились 5 команд: 62, 66, 112, 113 пожарно-спасательные части и штаб отряда. Каждая команда прибыла исключительно для того, чтобы занять первое место. Начальники частей не только собрали в своих рядах самых сильных и выносливых спортсменов, но также приняли участие лично.

Согласно Положению спортивное мероприятие прошло в формате преодоления дистанции 5 км для мужчин первым забегом и преодоления дистанции 2,5 км для девушек вторым забегом.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда 112 пожарно-спасательной части, второе место досталось спортсменам из 113 пожарно-спасательной части, третье место заслуженно взяли пожарные-спасатели 66 пожарно-спасательной части.

Победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и кубками.

• Дата публикации: 22.01.2024
  • Дата последнего изменения: 22.01.2024