Сотрудники 112 пожарно-спасательной части продолжают профилактические мероприятия по недопущению возникновения пожаров в частном жилом секторе города Сысерти

В ежедневном режиме огнеборцы организуют профилактические рейды среди граждан частного сектора, рассказывают людям о правилах и требованиях пожарной безопасности, дают рекомендации по поводу того или иного обращения с огнём, раздают памятки и буклеты по пожарной безопасности, а также правилам безопасного поведения на воде, где ледовая поверхность может представлять опасность.

✅Главная цель, которую преследуют пожарные в своей работе, - это обеспечение безопасности граждан, защита их от пожаров и его опасных факторов, сохранение жизни и здоровья людей.

📱Единый номер вызова экстренных оперативных служб - 112.

📱Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

• Дата публикации: 22.01.2024
  • Дата последнего изменения: 22.01.2024