На прием к специалистам по вопросам пенсионного обеспечения можно записаться предварительно

С 1 марта 2013 года, обратившись в УПФР в Сысертском районе по телефону 7-13-62, граждане имеют возможность предварительно записаться на прием к специалистам Клиентской службы по вопросам пенсионного обеспечения.

Например, по вопросам материнского капитала, иных социальных выплат.

Так же заказать справки: о размере пенсии; справку, подтверждающую, что гражданин не состоит на учете как получатель пенсии или иных социальных выплат; справку, подтверждающую право на получение набора социальных услуг; Справку о сумме материнского семейного капитала.

Ждем Вас по адресу: г. Сысерть, ул. Свободы, 38, 2 этаж, приемные дни: понедельник – четверг, с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45, телефон для справок 7-13-62, Клиентская служба.

• Дата публикации: 5.03.2013
  • Дата последнего изменения: 5.03.2013