Сегодня ночью огнеборцы 112 пожарно-спасательной части осуществляли тушение пожара, произошедшего в селе Кашино Сысертского городского округа в коттеджном посёлке "Заповедник"

На площади 36 кв.м. огнём повреждены: внутренняя отделка, стены, пол и имущество частного жилого дома.

В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. На тушение подано 2 ствола УРСК-50 (универсальный ручной ствол комбинированный) от автоцистерны, организована бесперебойная подача воды к месту пожара путём прокладки магистральной линии от пожарного гидранта, расположенного на расстоянии 350 метров.

Благодаря слаженным и грамотным действиям пожарных распространение огня на соседние строения не допущено. Пострадавшие на пожаре отсутствуют.

• Дата публикации: 12.03.2024
  • Дата последнего изменения: 12.03.2024