Учащиеся школы № 8 села Кашино Сысертского городского округа перед выбором профессии!

В рамках проводимой работы по агитации кандидатов на поступление в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении МЧС России, заместитель начальника 112 пожарно-спасательной части Евгений Киреев совместно с курсантами Уральского института ГПС МЧС России провёл беседу со старшеклассниками школы № 8 села Кашино Сысертского городского округа.

В процессе беседы огнеборец подробно рассказал ребятам о направлениях подготовки и преимуществах обучения в ВУЗах МЧС России, а также продемонстрировал видеоролик Уральского института ГПС МЧС России.
Курсанты поделились с учащимися своими впечатлениями от учёбы в институте, а также рассказали, какие вступительные экзамены нужно сдать, чтобы поступить в образовательное учреждение. По задаваемым ребятами вопросам стало понятно, что выбор будущей профессии заинтересовал каждого школьника.

• Дата публикации: 5.04.2024
  • Дата последнего изменения: 5.04.2024