Приемка отреставрированного пожарного пирса!

19 июня 2024 года сотрудниками 112 пожарно-спасательной части проведена приемка отреставрированного пожарного пирса, расположенного в посёлке Каменка Сысертского городского округа.

В рамках муниципальной программы по защите населённых пунктов от пожаров администрацией Сысертского городского округа была проведена большая работа по ремонту данного пирса, а именно: сформирована площадка для подъезда пожарной техники, установлены оградительные блоки, углублен водоём в том месте, где непосредственно забирается вода на нужды пожаротушения, а также установлено освещение.

Огнеборцы осуществили подъезд техники к пруду Каменка, забор воды из него и её подачу, отметив удобство и практичность пирса. Замечаний у пожарных не нашлось.

• Дата публикации: 20.06.2024
  • Дата последнего изменения: 20.06.2024