О безопасном поведении на акватории Сысертского городского пруда говорят пожарные!

На акватории Сысертского городского пруда жители города могут видеть людей, облачённых в форму МЧС России. Это сотрудники 112 пожарно-спасательной части проводят профилактическую работу с населением по безопасному поведению на воде.

Сотрудники МЧС России рассказывают про опасность, которая поджидает граждан на воде, если пренебрегать элементарными правилами безопасности. К примеру, купаться следует только в разрешенных местах, на благоустроенных пляжах, прыгать в воду в незнакомых местах, особенно с обрывов и вышек, категорически нельзя. Обязательно нужно контролировать маленьких детей, ведь водичка для них то же, что игрушка.

Соблюдайте правила безопасного поведения на воде.
Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем своих родных и близких.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб - 112.
Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

• Дата публикации: 21.06.2024
  • Дата последнего изменения: 21.06.2024