Итоги фестиваля «Мы всё можем!»

30 марта 2015 года в Муниципальном учреждении культуры «Сысертский городской центр досуга имени И.П. Романенко» состоялся районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем!», посвященный 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Возраст участников от 6 до 17 лет.

В номинации литературно-музыкальное творчество приняли участие 16 детей, в номинации декоративно-прикладное творчество – 58 детей.

Победителями стали:

В номинации литературно-музыкальное творчество:
1 место – Белима Алена и Безуглый Федор, 17 лет, (п. Школьный) – вальс;
2 место – Баянкина Валерия, 9 лет (г. Сысерть) – стихотворение «У обелиска»;
3 место – Родина Кристина, 15 лет (с. Кашино) – стихотворение «Тихая моя, Родина».

В номинации декоративно-прикладное творчество:

- младшая возрастная группа
1 место – Степанченко Александр, 11 лет (г. Сысерть) – поделки из бумаги, бросового материала, цветных нитей;
2 место – Кораблева Яна, 11 лет (п. Каменка) – поделки из папье – маше, картона, бумаги;
3 место – Шакиров Денис, 10 лет (п. Октябрьский) – поделка из слоеного теста.

- старшая возрастная группа
1 место – Киселева Полина, 15 лет (п. Школьный) – работы из художественного текстиля, вышивка крестиком;
2 место – Гарифуллина Алеся, 14 лет (г. Сысерть) – вышивка крестиком;
3 место – Катаева Полина, 17 лет (г. Сысерть) – поделка из бисера, пайеток.

Победителям вручены Благодарственные письма Главы Сысертского городского округа и подарки, всем участникам – Благодарственные письма начальника Управления социальной политики по Сысертскому району и поощрительные призы.

Ведущий специалист отдела семейной
политики, опеки и попечительства, социальных
гарантий и льгот Управления Н.Н.Сабурова
Дата изменения:  10:26:59