Об оформлении в праздничные дни
Уважаемые руководители!
В соответствии с постановлением Администрации Сысертского городского округа от 23.04.2018 № 741 «Об утверждении Концепции праздничного оформления территории Сысертского городского округа», в целях обеспечения праздничного оформления и создания праздничной атмосферы мероприятий, посвященных Дню города Сысерть, Администрация Сысертского муниципального округа, убедительно просит Вас в срок до 08 августа 2025 года:
– украсить фасады зданий Ваших организаций ко дню города Сысерть, для колористического решения украшений рекомендуется использовать зеленый (малахит) и белый.
– не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий, организовать и провести уборку территории по принадлежности и прилегающих к ним земель, включая подъездные дороги и пешеходные тротуары от мусора, производственных отходов, выполнить установку урн в соответствии с действующим санитарным законодательством, провести работу по устранению несанкционированных объявлений, вывесок, афиш, агитационных материалов, надписей, граффити.
Используемые для праздничного оформления материалы должны быть безопасны в эксплуатации, обеспечивать в равной степени его положительное эмоциональное восприятие людьми в светлое и темное время суток.
Только вместе мы сможем сделать наш город красивее и создать праздничную атмосферу для всех категорий жителей и гостей города Сысерть и сельских населенных пунктов Сысертского муниципального округа.
- Дата публикации: 25.07.2025
- Дата последнего изменения: 25.07.2025
