Лестница в здании Управления образования обретет первозданный вид

Лестница в здании Управления образования обретет первозданный вид Поводом тому послужило то, что в списке нарушителей по технике безопасности и несоответствия новым стандартам оказалось здание Управление образования. «Нет кнопки пожарной сигнализации и пандусов для инвалидов», - высказали свое замечание сотрудники Сысертской межрайонной прокуратуры, проверяющие наличие доступа инвалидам к объектам социальной инфраструктуры: домам культуры, социальным центрам, в здания общественного значения на всей территории округа. Хотя само здание и не принадлежит Управлению образования, его сотрудники озадачены поиском эскиза копии лестничных перил, которые когда-то стояли здесь еще при Турчаниновых. Изготовить и установить аналоговые перила согласился высококвалифицированный специалист кузнечного дела Александр Марков.
  • Дата публикации: 25.03.2013
  • Дата последнего изменения: 25.03.2013